Купить Figment
Figment — это приключенческая игра, которая приглашает вас исследовать уникальную сюрреалистическую вселенную, наполненную музыкальным юмором и многослойным повествованием. Присоединяйтесь к Дасти и его вечно оптимистичной подруге Пайпер в приключении по разным сторонам разума, пытаясь восстановить утраченное мужество.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Bedtime Digital Games |
| Разработчик | Bedtime Digital Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Figment
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 4670T @2.3 GHz, AMD FX 8370E @3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 480, Nvidia GeForce GTX 580M, AMD Radeon R7-265 or equivalent |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Figment и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 889 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 1447 ₽.652 ₽Текущая цена: 652 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.267 ₽Текущая цена: 267 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 641 ₽.609 ₽Текущая цена: 609 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.