Купить Telling Lies
Четыре личные жизни. Одна большая ложь. Узнайте правду из тайно записанных видео разговоров. Продолжение нашумевшей книги «Ее история».
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Sam Barlow |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Telling Lies
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce 8800 or equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Telling Lies и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 499 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 1072 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Первоначальная цена составляла 1435 ₽.790 ₽Текущая цена: 790 ₽.
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.