Купить Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
Играйте двумя заранее составленными колодами Prediction Princess Deck и Igknight Deck. Включает дополнительные поединки в Yu-Gi-Oh! ARC-V Campaign и Challenge Mode.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Konami Digital Entertainment |
| Разработчик | Other Ocean Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
129 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
Геймплей игры Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
Описание игры Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
Минимальные требования
| Процессор | 2.5GHz CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7×64, Windows 8×64 (64-bit |
| Видеокарта | 512MB DirectX 11.0 compatible video card |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 11.0 compatible video card |
Игры серии Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2392 ₽.1316 ₽Текущая цена: 1316 ₽.
Первоначальная цена составляла 879 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.