Купить Tennis World Tour 2 - Legends Pack
Пакет «Легенды» открывает двух игроков, оставивших след в истории тенниса в 2000-х годах: Густаво Куэртен и Марат Сафин.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Big Ant Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tennis World Tour 2 - Legends Pack
Геймплей игры Tennis World Tour 2 - Legends Pack
Описание игры Tennis World Tour 2 - Legends Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tennis World Tour 2 - Legends Pack
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz, Intel Core i5-650, 3.2 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz, Intel Core i5-650, 3.2 GHz |
| HDD | 11 GB |
Игры серии Tennis World Tour 2 - Legends Pack и DLC

Tennis World Tour 2 — Annual Pass
Первоначальная цена составляла 898 ₽.890 ₽Текущая цена: 890 ₽.
Tennis World Tour 2 — Ace Edition
Первоначальная цена составляла 1685 ₽.1669 ₽Текущая цена: 1669 ₽.
Tennis World Tour 2
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Tennis World Tour 2 — Official Tournaments and Stadia Pack
899 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2920 ₽.1314 ₽Текущая цена: 1314 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 949 ₽.712 ₽Текущая цена: 712 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.