Купить Sky Escort
Sky Escort — это карточная игра в стиле rogue, в которой есть TD и управление. Игроки играют роль воздушных наемников, сопровождающих грузы клиентов и получающих за это вознаграждение. Создавайте колоды карт, набирайте членов экипажа и настраивайте оружие, чтобы обогатить игровой процесс. На выбор предлагается несколько фракций, каждая из которых обладает уникальным стилем боя.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Wise Games |
| Разработчик | 相对艺术 Relativity Art |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 456 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sky Escort
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | 2 Core CPU 2.8Ghz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Discrete graphics 1GB |
| HDD | 5 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Sky Escort и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 389 ₽.331 ₽Текущая цена: 331 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.339 ₽Текущая цена: 339 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 474 ₽.403 ₽Текущая цена: 403 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.