Купить Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist
Переживите былую славу дуэлей с персонажами Yu-Gi-Oh! Соревнуйтесь с другими игроками в онлайне, используя свою колоду, а затем бросайте им вызов в драфте Battle Pack и Sealed Play!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Konami |
| Разработчик | Other Ocean Interactive |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
2199 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist
Геймплей игры Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist
Описание игры Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist
Войдите в симулятор дуэлиста, чтобы занять место среди лучших дуэлянтов в Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist! Игроки со всего мира приглашены принять участие в элитной дуэльной программе, которая моделирует лучшие дуэли за всю историю Yu-Gi-Oh! Воспроизведите реальные события в хронологии Yu-Gi-Oh!, начиная с оригинальной серии Yu-Gi-Oh! и заканчивая Yu-Gi-Oh! ZEXAL, используя сюжетные линии, персонажей и колоды в совершенно новой сюжетной кампании.
В игре более 6600 карт, включая новых монстров Pendulum Summon, дуэлянты смогут сразиться в сотнях матчей с более чем 90 персонажами и даже принять участие в новых сетевых играх Battle Pack Sealed Deck и Draft с другими дуэлянтами.
Детали игры Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist
Минимальные требования
| Процессор | 2.5GHz CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7×64, Windows 8×64 (64-bit |
| Видеокарта | 512MB DirectX 11.0 compatible video card |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 11.0 compatible video card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist и DLC

Yu-Gi-Oh! ARC-V: ARC League Championship
129 ₽
Yu-Gi-Oh! Waking the Dragons: Joey’s Journey
129 ₽
Yu-Gi-Oh! Waking the Dragons: Yugi’s Journey
129 ₽
Yu-Gi-Oh! GX: Leaders
129 ₽
Yu-Gi-Oh! ARC-V: Shay vs Dennis
129 ₽
Yu-Gi-Oh! ARC-V: Declan vs Celina
129 ₽
Yu-Gi-Oh! ARC-V: Sora and Dipper
129 ₽
Yu-Gi-Oh! ARC-V: Gong v. Kit
129 ₽








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.