Купить Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
После многочисленных приключений Талия заслужила немного тишины и покоя, поэтому Зло, никогда не дающее подчиненным отпуска, отправляет ее в пиратский рай Туртога.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Realmforge Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
Геймплей игры Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
Описание игры Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Dungeons 3: Evil Of The Caribbean
Минимальные требования
| Процессор | Intel Quad Core 2.8 GHz (i7 900 series) or 3.5 GHz AMD (FX 6000 series) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 1024MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series) |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series) |
Игры серии Dungeons 3: Evil Of The Caribbean и DLC

Dungeons 3 — Once Upon A Time
149 ₽
Dungeons 3 — Clash of Gods
Первоначальная цена составляла 399 ₽.300 ₽Текущая цена: 300 ₽.
Dungeons 3: Lord Of The Kings
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Dungeons 3 — A Multitude of Maps
Первоначальная цена составляла 173 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Dungeons 3 – Famous Last Words
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Dungeons 3
Первоначальная цена составляла 999 ₽.450 ₽Текущая цена: 450 ₽.
Dungeons 3 — An Unexpected DLC
149 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.