Купить Carcassonne - Inns & Cathedrals
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Twin Sails Interactive |
172 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Carcassonne - Inns & Cathedrals
Геймплей игры Carcassonne - Inns & Cathedrals
Описание игры Carcassonne - Inns & Cathedrals
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Carcassonne - Inns & Cathedrals
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | DirectX 10 совместимая с 1Гб видеопамяти |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 10 |
Игры серии Carcassonne - Inns & Cathedrals и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 500 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.534 ₽Текущая цена: 534 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.