Купить The Valiant
Отправляйтесь в путешествие к братству и искуплению в The Valiant — отрядной RTS, действие которой разворачивается в Европе и на Ближнем Востоке XIII века. Командуйте средневековыми рыцарями и повышайте их уровень, проходя эпическую кампанию SP, а затем используйте свои навыки в сетевом режиме MP, как в кооперативном, так и в соревновательном.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Kite Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU/CIS/CN |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1250 ₽.938 ₽Текущая цена: 938 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Valiant
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5-4460 (3.2 GHz) / AMD FX-8320 (3.5 GHz) or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10/11 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or comparable |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Valiant и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 419 ₽.189 ₽Текущая цена: 189 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 3300 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.3376 ₽Текущая цена: 3376 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.