Купить Ash Of Gods: Redemption
Ash of Gods: Redemption — это пошаговая ролевая игра, сочетающая в себе элементы тактической боевой CCG и постоянно развивающийся сюжет, в котором никто не застрахован от смерти, включая главных героев.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Скриншоты игры Ash Of Gods: Redemption
Геймплей игры Ash Of Gods: Redemption
Описание игры Ash Of Gods: Redemption
Получите копию Redemption и скидку на The Way при запуске — последний шанс! https://store.steampowered.com/app/1293460/Ash_of_Gods_The_Way/

Ash of Gods: Redemption — пошаговая ролевая игра, сочетающая в себе элементы тактической боевой CCG и постоянно развивающийся сюжет, в котором никто не застрахован от смерти, включая главных героев.
ИГРА
Ash of Gods — это история трех отдельных протагонистов, восставших в ответ на многовековую угрозу, когда-то считавшуюся простым фольклором. Капитан Торн Бренин, телохранитель Ло Пхенг, писец Хоппер Рули и многие другие еще не знают, что жнецы вернулись и намерены утопить мир в крови, чтобы пробудить спящих богов.

Сюжетная линия Ash of Gods постоянно развивается в зависимости от выбора игроков, иногда даже приводя к смерти. Но смерть персонажа не означает конец игры. Вместо этого история движется вперед, а смерть персонажа и его предыдущий выбор продолжают влиять на будущие события.
Бои в Ash of Gods представляют собой смесь традиционной пошаговой стратегии и CCG-геймплея. В то время как индивидуальная тактика будет зависеть от навыков и классов ваших персонажей, вы будете открывать и накапливать карты, способные высвободить мощные способности, иногда меняющие ход всего сражения.

ЧТО ДЕЛАЕТ ASH OF GODS УНИКАЛЬНОЙ
- Решения с серьезными последствиями
Каждое решение на поле боя или вне его способно изменить ход событий и судьбу вашей партии с серьезными последствиями. Но даже смерть лидера не станет концом вашего путешествия.
- Без случайных бросков кубиков
В игре нет бросков кубиков для определения шанса на попадание или силы удара. В Ash of Gods истинные тактики должны овладеть навыками своих классов и использовать силы, дарованные им ограниченными запасами карт, или страдать от последствий.
- Искусственный интеллект, который подстраивается под вас
Искусственный интеллект Ash of Gods подстраивается под ваш стиль игры, чтобы обеспечить стабильно сложный опыт без места для дешевых тактик или непобедимых командных построений.
- PvP Multiplayer
Сражайтесь с другими игроками и боритесь за место в таблице лидеров. Открывайте новые улучшения персонажей и карты, чтобы еще больше изменить свою тактику.
- Награды за риск
Потратьте собственные HP для последней атаки. Вступайте в бой с меньшей командой, чтобы получить лучшие карты и быстрее пройти раунд. Пройдите более короткий, но опасный путь, чтобы сэкономить ресурсы. Ash of Gods вознаграждает тех, кто готов рисковать.
Детали игры Ash Of Gods: Redemption
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | Nvidia 9xxx / ATI 2xxx |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ash Of Gods: Redemption и DLC

Ash of Gods Universe Bundle
Первоначальная цена составляла 1672 ₽.753 ₽Текущая цена: 753 ₽.
Ash of Gods Fan Edition
Первоначальная цена составляла 1800 ₽.810 ₽Текущая цена: 810 ₽.
Ash of Gods — Beer for Developers
165 ₽
Ash of Gods: The Way — Coffee for Coding
165 ₽
Ash of Gods — Original Soundtrack
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Ash Of Gods: Redemption Deluxe
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Ash of Gods: The Way Soundtrack
Первоначальная цена составляла 373 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
Ash Of Gods: The Way
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.