Купить TIEBREAK: Official game of the ATP and WTA
Наконец-то вышла официальная игра ATP и WTA Tennis! Станьте игроком номер один в мире, соревнуясь в течение целых сезонов с самым большим составом профессиональных теннисистов, когда-либо объединенных в теннисной видеоигре.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Big Ant Studios |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
4630 ₽
Нет в наличии
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры TIEBREAK: Official game of the ATP and WTA
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 2100 (3.1GHz) / AMD FX 6300 (3.5Ghz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX770 (4 GB) / AMD Radeon R9 270 (4 GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 50 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии TIEBREAK: Official game of the ATP and WTA и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1100 ₽
389 ₽
200 ₽
999 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.