Купить Dead Age 2
Успешная инди-ролевая игра на выживание "Dead Age" возвращается с новой силой! Ни одна другая игра не предлагает такого сочетания ролевой игры, похожей на rogue, стремительного пошагового боя и выживания в одном лице. Вдохновленная Darkest Dungeon Fallout 1+2 This War of Mine и The Walking Dead.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Headup |
| Разработчик | Silent Dreams |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 650 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dead Age 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | GeForce 2 GB or Radeon 2 GB with Direct X 11 Support |
| HDD | 7 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Dead Age 2 и DLC

There Will Be No Turkey This Christmas
Первоначальная цена составляла 90 ₽.32 ₽Текущая цена: 32 ₽.
This Is the President
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
DungeonUp
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
KONOSUBA — God’s Blessing on this Wonderful World! Love For These Clothes Of Desire!
1600 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 191 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 800 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.