Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Voyage
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Видеокарта | Dedicated graphics (1GB VRAM) |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Voyage и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 954 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 889 ₽.845 ₽Текущая цена: 845 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 642 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
2335 ₽
Первоначальная цена составляла 166 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.