Купить Recycling Center Simulator
Recycling Center Simulator — это бизнес-симулятор с видом от первого лица. Зарабатывайте деньги на мусоре, собирайте сырье для своего центра переработки из разных мест, перерабатывайте его, зарабатывайте на производстве новых продуктов и улучшайте свою фабрику.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayWay S.A. |
| Разработчик | Balas Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 528 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Recycling Center Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i7-6700k or AMD Ryzen 3 1200X |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Window 10 |
| Видеокарта | Nvidia GTX 960 4GB or equivalent |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Recycling Center Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 370 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 268 ₽.175 ₽Текущая цена: 175 ₽.
Первоначальная цена составляла 776 ₽.427 ₽Текущая цена: 427 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.256 ₽Текущая цена: 256 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.