Купить Ashwalkers
Путешествие на выживание по суровому миру без правил и суждений. Только ваш выбор имеет значение перед лицом моральных дилемм. Управляйте своим отрядом, едой и снаряжением в этом нелинейном симуляторе выживания с 34 возможными концовками.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Dear Villagers |
| Разработчик | Nameless XIII |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 369 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Скриншоты игры Ashwalkers
Геймплей игры Ashwalkers
Описание игры Ashwalkers
Новая студия Nameless XIII от сооснователя Dontnod (Life is Strange) Эрве Бонина. Посмотрите в лицо темным уголкам своей человечности и узнайте, что скрывается в тени.

Нелинейный сюжет заставляет игроков делать осмысленный выбор в сложных моральных дилеммах.
Список возможностей
- Сделайте осмысленный выбор в неЛинейное повествование
- Различные пути с 34 различными концовками
- Управляйте ресурсами вашей партии, а также их физическим и психическим здоровьем
- Узнайте группу через динамику их отношений
- Путешествуйте и узнавайте об этом враждебном мире, разрушенном вулканическим апокалипсисом
- Собирайте ресурсы и крафтите предметы

При каждом прохождении игры (примерно 2 часа на успешный запуск) открывайте новый путь с 34 возможными концовками.

Физическое и психическое управление партией:
Управляйте едой, снаряжением и лекарствами и защищайте группу от безумия и отчаяния. Ищите и добывайте жизненно важные ресурсы в дикой природе и сохраняйте жизнь своей группе.

Разносторонне прорисованные персонажи:
Познакомьтесь с интимной динамикой, отношениями и напряженностью между отважным капитаном группы Петрой, прагматичным бойцом Синхом, молодым оптимистичным ученым Кали и осторожным разведчиком Надиром, пока вы путешествуете на край света.

Безлюдное будущее:
Спустя 200 лет после первых геологических катастроф Земля превратилась в постапокалиптическую пустошь. Переживите непогоду, пепельную бурю, серую метель и кислотный дождь.
Детали игры Ashwalkers
Минимальные требования
| Процессор | NVIDIA GeForce GTX 670 or analogue with 2GB VRAM |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 10 GB available space |
| Операционная система | Windows 7 or higher |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.