Купить Northend Tower Defense
Окунитесь в мир стратегии в реальном времени, полный боевых действий, выставляйте отважных солдат, открывайте доступ к мощным войскам и технике, улучшайте свою армию и уничтожайте врага. Если этого недостаточно, окунитесь в хаотичный режим «Зомби» с ловушками, увлекательными улучшениями и новым игровым процессом!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Northend Games |
| Разработчик | Northend Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
320 ₽
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Northend Tower Defense
Минимальные требования
| Операционная система | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3-4130 @ 3.40 GHz / AMD FX-3650 @ 3.50 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 610 VRAM (2GB) or Radeon HD 5970 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Northend Tower Defense и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 935 ₽.421 ₽Текущая цена: 421 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.329 ₽Текущая цена: 329 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1628 ₽Текущая цена: 1628 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.141 ₽Текущая цена: 141 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.