Купить Hover
Испытайте острые ощущения от стремительной одиночной и многопользовательской игры в стиле паркур. Присоединяйтесь к восстанию и уничтожьте силы безопасности антидосуговой тирании. Справитесь с многочисленными трудностями в футуристическом открытом мире. Соберите свою команду, улучшите снаряжение и выполняйте невероятные трюки и комбо.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Midgar Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
419 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hover
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i3-4130 @3.4 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 6870 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hover и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.