Купить Reverie Knights Tactics
Reverie Knights Tactics — это пошаговая тактическая ролевая игра со стратегическими сражениями в изометрической сетке, где каждое решение может изменить сюжет. Путешествуйте по нарисованному вручную фэнтезийному миру и руководите своими героями в богатом сюжетами приключенческом визуальном романе!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | 40 Giants Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Reverie Knights Tactics
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3570K |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | Intel(R) HD |
| HDD | 9 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Reverie Knights Tactics и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2517 ₽.1133 ₽Текущая цена: 1133 ₽.
Первоначальная цена составляла 454 ₽.341 ₽Текущая цена: 341 ₽.
Первоначальная цена составляла 67 ₽.64 ₽Текущая цена: 64 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1445 ₽Текущая цена: 1445 ₽.
Первоначальная цена составляла 954 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
688 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.