Купить Total Tank Simulator
Командир в строю. Солдат в душе. Выберите фракцию, разверните и управляйте своей армией в масштабных сражениях Второй мировой войны, основанных на физике, до последнего стоящего человека. Уничтожайте все на своем пути с помощью безумного количества юнитов, которые будут вести себя тактически.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Noobz from Poland |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 865 ₽.563 ₽Текущая цена: 563 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Total Tank Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-7600K |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVidia 960 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Total Tank Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
169 ₽
Первоначальная цена составляла 99 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 154 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 3579 ₽.2327 ₽Текущая цена: 2327 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.918 ₽Текущая цена: 918 ₽.
Первоначальная цена составляла 2749 ₽.1238 ₽Текущая цена: 1238 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.