Купить Trover Saves the Universe
Компания Squanch Games представляет игру Trover Saves the Universe. Ваши щенки пропали. Космос под угрозой. Только вы и Тровер можете спасти все в этом причудливом комедийном приключении!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Squanch Games, Inc. |
| Разработчик | Squanch Games, Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 949 ₽.617 ₽Текущая цена: 617 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Trover Saves the Universe
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8.1/10 (64-bit versions) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better |
| HDD | 25 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Trover Saves the Universe и DLC
Похожие игры
3274 ₽
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 250 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.338 ₽Текущая цена: 338 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.