Купить Vengeance of Mr. Peppermint
Воплотите в себе сурового детектива, ищущего кровавого правосудия, в олдскульном beat-’em-up в корейском стиле. Проберитесь сквозь криминальный мир, чтобы найти и наказать виновных в смерти его сестры… пока его разум не помутился и месть не разрушила его окончательно.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Hack The Publisher |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Vengeance of Mr. Peppermint
Минимальные требования
| Процессор | 1.7 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or newer |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Vengeance of Mr. Peppermint и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1290 ₽
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.870 ₽Текущая цена: 870 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.476 ₽Текущая цена: 476 ₽.
Первоначальная цена составляла 888 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.