Купить Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | Eidos Interactive Corp. |
| Разработчик | Eidos Montreal |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
1678 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 8 / Windows XP / Windows 7 / Windows Vista |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 2000 series or NVIDIA 8000 series |
| HDD | 17 GB |
| DirectX | 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.
Первоначальная цена составляла 3126 ₽.1407 ₽Текущая цена: 1407 ₽.
Первоначальная цена составляла 847 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.291 ₽Текущая цена: 291 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.