Купить MY HERO ACADEMIA: All’s Justice
Разгромите своих врагов в MY HERO ACADEMIA: All’s Justice и погрузитесь в разнообразные игровые режимы, где вас ждут захватывающие сражения 3 на 3, тренировки героев и кульминационная Финальная война!
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Bandai Namco Entertainment Inc. |
| Разработчик | Byking Inc. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
4279 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры MY HERO ACADEMIA: All’s Justice
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-10600K (4.1 GHz) / AMD Ryzen 5 3600 XT (3.8 GHz) |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1660 Ti (6 GB) / AMD Radeon RX 5600 XT (6 GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии MY HERO ACADEMIA: All’s Justice и DLC
Похожие игры
200 ₽
385 ₽
4085 ₽
3769 ₽
1100 ₽
1172 ₽


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.