Купить SpellForce 3: Soul Harvest
Спустя три года после Войны за чистоту Нортандер стоит на пороге новой эры.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Grimlore Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SpellForce 3: Soul Harvest
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 3570, AMD FX-6350 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB |
| HDD | 51 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SpellForce 3: Soul Harvest и DLC

Spellforce 2: Faith in Destiny
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Spellforce 2: Faith in Destiny — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
SpellForce: Conquest of Eo
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Spellforce 2: Anniversary Edition
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Spellforce — Platinum Edition
Первоначальная цена составляла 199 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
SpellForce 2: Demons Of The Past
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
SpellForce 3: Fallen God
Первоначальная цена составляла 810 ₽.365 ₽Текущая цена: 365 ₽.
Похожие игры
710 ₽
Первоначальная цена составляла 622 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
1090 ₽
Первоначальная цена составляла 146 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 3159 ₽.1738 ₽Текущая цена: 1738 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.95 ₽Текущая цена: 95 ₽.
Первоначальная цена составляла 304 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.