Купить Dreadlands
Добро пожаловать в Дредлендс! Опасный ландшафт, наполненный потенциалом в виде Сияния. Управляйте одной из 3 уникальных фракций в этой пошаговой тактической ролевой игре и пройдите их кампании в одиночном или кооперативном режиме, а также сразитесь с ними в PvP. До сих пор никто не смог приручить Дредленды. Станете ли вы первым?
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Fatshark |
| Разработчик | Blackfox Studios |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.485 ₽Текущая цена: 485 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dreadlands
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista / Windows 7 |
| Видеокарта | Shader 4.0 Compatible Card (minimum |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dreadlands и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.163 ₽Текущая цена: 163 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.299 ₽Текущая цена: 299 ₽.
200 ₽
249 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.