Купить For The People
For the People — это смесь симулятора политического управления и визуальной новеллы, ставящая игроков на место идеалистически настроенного молодого чиновника, которому поручено формировать будущее коммунистического фабричного города. Будет ли партия заботиться о народе или люди — лишь винтики в ее механизме?
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | 101XP |
| Разработчик | Brezg Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры For The People
Минимальные требования
| Процессор | Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | ® 9.0c compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии For The People и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 99 ₽.75 ₽Текущая цена: 75 ₽.
Первоначальная цена составляла 289 ₽.102 ₽Текущая цена: 102 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 865 ₽.857 ₽Текущая цена: 857 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.