Купить Snow Plowing Simulator
Испытайте безмятежное удовольствие от снегоуборочных работ в этой расслабляющей игре-симуляторе! Управляйте мощными снегоуборочными машинами, очищая дороги и обеспечивая безопасность в городе. Раскройте удивительную историю, столкнитесь с трудностями выживания и справьтесь с передовыми погодными системами. Примите зимнюю стужу и станьте лучшим героем снегоуборочных работ!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Selecta Play |
| Разработчик | Calathea Game Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 788 ₽.670 ₽Текущая цена: 670 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Snow Plowing Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows(64-bit) 10 or Newer |
| Видеокарта | NVidia GeForce RTX 2060 |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Snow Plowing Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 538 ₽.243 ₽Текущая цена: 243 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
1399 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 1037 ₽.363 ₽Текущая цена: 363 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 1348 ₽.1335 ₽Текущая цена: 1335 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.