Купить Ultra Age
Проложите свой путь через футуристическую Землю, захваченную безжалостными мутантами и мощными роботами. Теперь в игру включена новая побочная миссия «Rebirth Project», в которую можно попасть из главного меню! (Требуется установка DLC).
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | BlueTwelve Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.753 ₽Текущая цена: 753 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ultra Age
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 (64bit) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ultra Age и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.566 ₽Текущая цена: 566 ₽.
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.368 ₽Текущая цена: 368 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.