Купить Train Sim World: Rapid Transit
Train Sim World®: Rapid Transit — это совершенно новый симулятор от первого лица, который позволяет испытать себя в роли водителя скоростных пригородных пассажирских поездов на одной из самых популярных железных дорог Германии S-Bahn.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail |
| Разработчик | Dovetail Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|
3416 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Train Sim World: Rapid Transit
Геймплей игры Train Sim World: Rapid Transit
Описание игры Train Sim World: Rapid Transit
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Train Sim World: Rapid Transit
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R9 270 with 2 GB VRAM or more |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 10 |
Игры серии Train Sim World: Rapid Transit и DLC

Train Sim World: West Somerset Railway Add-On
2619 ₽
Train Sim World: Northeast Corridor New York
3416 ₽
Train Sim World: Peninsula Corridor: San Francisco – San Jose Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: Hauptstrecke Rhein-Ruhr: Duisburg — Bochum Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: LIRR M3 EMU Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Caltrain MP36PH-3C ‘Baby Bullet’ Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: East Coastway: Brighton – Eastbourne & Seaford Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: Canadian National Oakville Subdivision: Hamilton – Oakville Route Add-On
3416 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 699 ₽.455 ₽Текущая цена: 455 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 618 ₽.612 ₽Текущая цена: 612 ₽.
Первоначальная цена составляла 2800 ₽.1820 ₽Текущая цена: 1820 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.