Купить CyberTaxi
CyberTaxi — это экшен-шутер от первого лица и симулятор такси, действие которого разворачивается в мрачном видении будущего. Вы играете за таксиста, который работает в мрачном городе Гинденбург и стремится выбраться из этого адского места.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Ultimate Games S.A. |
| Разработчик | Projects from Basement |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры CyberTaxi
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-7100 or AMD Ryzen 3 2200 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon R9 280 |
| HDD | 13 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии CyberTaxi и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 1863 ₽.839 ₽Текущая цена: 839 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.708 ₽Текущая цена: 708 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.