Купить Autopsy Simulator
Autopsy Simulator — это гибрид хоррор-симулятора от первого лица, в котором игроки берут на себя роль практикующего патологоанатома и изучают истории болезни, созданные в сотрудничестве с реальными судебными медиками, чтобы вскрыть анатомически точные тела и определить причину смерти каждого субъекта.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Team17 Digital Ltd |
| Разработчик | Woodland Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.1566 ₽Текущая цена: 1566 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Autopsy Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel core i7-860 or AMD Phenom II X4 955 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 470, 4 GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Autopsy Simulator и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
72 ₽
Первоначальная цена составляла 919 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.29 ₽Текущая цена: 29 ₽.
