Купить Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy
Неистовые тираниды, бесчинствующие на бесплодных мирах; таинственные Аэлдари, ведущие войну с Империумом; пророчество, которое может изменить судьбу целого сектора. Очистите нечисть с помощью нового техномага Инквизитора и выполните волю Императора в мрачной Action-RPG «WH40k: Inquisitor — Prophecy».
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | NeocoreGames |
| Разработчик | NeocoreGames |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
2847 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core i3-2120 (3.3 GHz) / AMD CPU FX-6300 (3.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7+ (8 / 8.1 / 10) |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 (2 GB) / AMD Radeon HD 7850 (2 GB) |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Warhammer 40,000: Inquisitor - Prophecy и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 140 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 7164 ₽.2508 ₽Текущая цена: 2508 ₽.
Первоначальная цена составляла 3299 ₽.1155 ₽Текущая цена: 1155 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.1343 ₽Текущая цена: 1343 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.1168 ₽Текущая цена: 1168 ₽.
Первоначальная цена составляла 57 ₽.38 ₽Текущая цена: 38 ₽.
349 ₽
913 ₽
Первоначальная цена составляла 1405 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.