Купить Train Sim World 4
Почувствуйте мощь симулятора в своих руках. Ощутите огромную скорость и проявите непревзойденную креативность с Train Sim World 4! Расширьте свое увлечение железными дорогами и откройте для себя необъяснимые эмоции от управления разнообразными знаковыми маршрутами и поездами. От учебного центра до горного перевала — это ваше путешествие.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games — TSW |
| Разработчик | Dovetail Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
4999 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Train Sim World 4
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 or Windows 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon RX 460 with 2 GB VRAM or more |
| HDD | 80 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Train Sim World 4 и DLC

Train Sim World: West Somerset Railway Add-On
2619 ₽
Train Sim World: Northeast Corridor New York
3416 ₽
Train Sim World: Peninsula Corridor: San Francisco – San Jose Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: Rapid Transit
3416 ₽
Train Sim World: Hauptstrecke Rhein-Ruhr: Duisburg — Bochum Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: LIRR M3 EMU Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Caltrain MP36PH-3C ‘Baby Bullet’ Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Long Island Rail Road: New York – Hicksville Route Add-On
3416 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 458 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.816 ₽Текущая цена: 816 ₽.
Первоначальная цена составляла 919 ₽.690 ₽Текущая цена: 690 ₽.
Первоначальная цена составляла 5500 ₽.3026 ₽Текущая цена: 3026 ₽.
609 ₽
Первоначальная цена составляла 1535 ₽.691 ₽Текущая цена: 691 ₽.
Первоначальная цена составляла 1473 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.