Купить Outliver: Tribulation
В этой игре "Африканская мифология сочетается с выживанием и хоррором, похожим на Souls", вас ждет мрачная история! Вы играете за солдата, который таинственным образом попадает в сверхъестественное царство, из которого единственный выход — принять участие в древнем ритуале… или так она считает.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 540 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Outliver: Tribulation
Минимальные требования
| Процессор | Core i5 or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit or higher |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Outliver: Tribulation и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
710 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 1535 ₽.691 ₽Текущая цена: 691 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.240 ₽Текущая цена: 240 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.544 ₽Текущая цена: 544 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.