Купить Critter Café
Добро пожаловать в Critter Café! Спасайте и объединяйте очаровательных фантастических животных, нуждающихся в вашей помощи, и вместе стройте новый дом. Создайте и управляйте собственным кафе, заботьтесь о своих питомцах, раскрывайте секреты таинственных порталов и создавайте полезное кафе для всех желающих!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Secret Mode |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
945 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Critter Café
Геймплей игры Critter Café
Описание игры Critter Café
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Critter Café
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-12100 CPU @ 3.3 GHz / AMD Ryzen 3 4100 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10, 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GEFORCE GTX 960 / AMD Radeon R9 380 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 12 |
Игры серии Critter Café и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 129 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
710 ₽
916 ₽
Первоначальная цена составляла 649 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.