Купить Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls
Проект сотрудничества между ASCII Media Works’ Dengeki Bunko и SEGA — Sega Hard Girls — состоит из различных консолей Sega, включая Dreamcast Sega Saturn и Mega Drive! Эти антропоморфные приставки — девушки с разными характерами и наклонностями, и на этот раз они объединились с Нептуном и IF для…
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | Gaming Minds |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.75 ₽Текущая цена: 75 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1561 ₽Текущая цена: 1561 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.