Купить Tour de France 2021
Завоюйте желтую майку с официальной игрой Тур де Франс 2021. В игру включены все 21 этап и крупнейшие классические гонки. Оцените новую систему целей, переработанный режим «Мой тур» и другие новые возможности!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tour de France 2021
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-6300, Intel Core i5-3470 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 5770, 1 GB, Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tour de France 2021 и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 1300 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1195 ₽Текущая цена: 1195 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 474 ₽.403 ₽Текущая цена: 403 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.