Купить The Sisters - Party of the Year
Давайте устроим озорство! Присоединяйтесь к Морин, Венди и всем их друзьям в новом игровом приключении! Соревнуйтесь с друзьями в сумасшедших мини-играх и исследуйте город сестер.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Balio Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
3416 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Sisters - Party of the Year
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 260 or ATI 4850 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Sisters - Party of the Year и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 753 ₽.415 ₽Текущая цена: 415 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.