Купить IXION
IXION — это неумолимая градостроительная одиссея по звездам. В роли администратора прототипа космической станции Tiqqun DOLOS вам предстоит найти баланс между сохранением и исследованием, управляя ресурсами инфраструктуры и экипажем. Сможете ли вы сохранить пламя человечества в холодной темноте?
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Kasedo Games |
| Разработчик | Bulwark Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU/CIS/CN |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры IXION
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GTX 1060 4GB or Radeon RX 590 |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии IXION и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
999 ₽
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
1111 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 289 ₽.159 ₽Текущая цена: 159 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.507 ₽Текущая цена: 507 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.