Купить Outer Wilds
Названная игрой года 2019 по версии Giant Bomb Polygon Eurogamer и The Guardian Outer Wilds — это отмеченная критиками и наградами мистерия с открытым миром о солнечной системе, попавшей в бесконечную временную петлю.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Mobius Digital |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.893 ₽Текущая цена: 893 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Outer Wilds
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-4350, Intel Core i5-2300 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7870, 2 GB, Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Outer Wilds и DLC
Похожие игры
385 ₽
Первоначальная цена составляла 2952 ₽.2214 ₽Текущая цена: 2214 ₽.
419 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 1214 ₽.425 ₽Текущая цена: 425 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.