Купить Soulmask
Спасаясь от смертельно опасного ритуала жертвоприношения, вы находите на своем пути древнюю мистическую маску. В этой маске хранятся могущественные знания, меняющие мир, который вы знали. Справившись с суровыми природными испытаниями, соберите последователей и создайте собственное племя. Исследуйте и раскройте истины, скрытые за загадочной маской.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Qooland Games |
| Разработчик | CampFire Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
1399 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Soulmask
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | 64bit -win10 |
| Видеокарта | GTX 970 4GB / AMD RX 580 4GB |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Soulmask и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.572 ₽Текущая цена: 572 ₽.
1499 ₽
Первоначальная цена составляла 919 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 661 ₽.628 ₽Текущая цена: 628 ₽.
Первоначальная цена составляла 1600 ₽.881 ₽Текущая цена: 881 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.574 ₽Текущая цена: 574 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.