Купить The Posthumous Investigation
Мертвец нанял вас, чтобы вы раскрыли его собственное убийство. У вас есть один день. Четырнадцать подозреваемых. И столько попыток, сколько понадобится. Нарисованная от руки детективная история в стиле нуар, действие которой происходит в Рио-де-Жанейро 1937 года, где у каждого подозреваемого есть своя жизнь, свой распорядок дня и что-то, что он скрывает.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | CriticalLeap |
| Разработчик | Mother Gaia Studio |
| Регион активации | WW without LATAM+ASIA |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 730 ₽.709 ₽Текущая цена: 709 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Posthumous Investigation
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Multi-core 1.8GHz or faster |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 or equivalent |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Posthumous Investigation и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 460 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 165 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.338 ₽Текущая цена: 338 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1170 ₽Текущая цена: 1170 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 779 ₽.741 ₽Текущая цена: 741 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.