Купить Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy
Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion — пошаговая стратегия, в которой вы командуете силами SOF против инопланетной угрозы. Расследуйте исчезновения, сражайтесь с захватчиками и раскройте тайну. Каждое решение влияет на судьбу человечества.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Brightika, Inc. |
| Разработчик | QuadCom Interactive |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
385 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy
Геймплей игры Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy
Описание игры Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 8, Windows 10 or Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | i5-4460 / AMD Ryzen 3 2200G |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050 6GB / AMD Radeon RX 570 4GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Future War Tactics: SOF vs Alien Invasion – Turn-Based Strategy и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
550 ₽
899 ₽
700 ₽
1850 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.