Купить Asterigos: Curse of the Stars
Отправляйтесь в полное опасностей путешествие в этой ролевой игре, вдохновленной греческой и римской мифологией. Исследуйте захватывающий город Афес и проложите свой путь через легионы уникальных врагов и мифических боссов, чтобы узнать правду о проклятии города.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Acme Gamestudio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1288 ₽.709 ₽Текущая цена: 709 ₽.
Скриншоты игры Asterigos: Curse of the Stars
Геймплей игры Asterigos: Curse of the Stars
Описание игры Asterigos: Curse of the Stars

Получите основную игру, будущие DLC и цифровые продукты в одном отличном пакете.
Asterigos: Curse of the Stars — Ultimate Edition включает:
- Asterigos: Curse of the Stars оригинальная игра
- Asterigos: Call of the Paragons DLC
- Asterigos: Curse of the Stars Complete Soundtrack
- Asterigos: Digital Art Book

Asterigos: Curse of the Stars — Deluxe Edition включает:
- Asterigos: Curse of the Stars оригинальная игра
- Asterigos: Call of the Paragons DLC

Откройте для себя давно забытые тайны и скрытые пути в этом мире высокого фэнтези с захватывающими боевыми столкновениями, взаимосвязанными картами, полными мест для исследования и захватывающей историей, где каждый выбор имеет значение. Играйте за Хильду — отважную молодую воительницу из Легиона Северного Ветра, которая отправляется в путешествие в проклятый город, чтобы спасти своего потерянного отца. Элементы геймплея, вдохновленные играми в стиле soulslike, наряду с более легкой динамичной боевой системой создают свежий взгляд на жанр современных action RPG, обеспечивая гармоничный баланс сложности и исследования.

- Исследуйте великолепный город Апхес, вдохновленный классическими греческими образцами, и раскройте правду о проклятии города.
- Комбинируйте и меняйте свое оружие на ходу. Экипируйте сразу два разных вида оружия и станьте непредсказуемым в бою.
- Сразитесь с более чем 60 различными врагами и встретьтесь с 22 боссами в основной истории и побочных заданиях.
- Решите судьбу Апхеса. Каждое ваше решение в Asterigos имеет значение и повлияет на сюжет.
- Найдите более 100 коллекционных предметов, выполните множество побочных заданий и выстройте свою судьбу в режиме NewGame+.
- Проверьте свои боевые навыки в совершенно новом режиме «Бросок на босса»: Gauntlet of the Stars.


Добро пожаловать в Апхес — город-государство, полный волшебства и чудес, вдохновленный Древним Римом и классическими греческими образцами. От туманных базарных улиц до мрачных канализаций, от загадочных лесов на окраинах города до глубоких пропастей, полных сверкающих кристаллов, — пейзажи Апхеса полны красоты и опасностей.


Выбирайте на ходу оружие дальнего и ближнего боя и комбинируйте его по своему усмотрению! Система талантов позволяет вам выбирать и расширять свой боевой стиль, выбирая два из шести совершенно разных видов оружия: меч и щит двойные клинки копье молот посох или даже магические браслеты. Экипируйте магический посох, чтобы уничтожать врагов на расстоянии, или переключитесь на гигантский боевой молот, чтобы сокрушить их в ближнем бою.


Хотя Апхес может отвлечь вас своими захватывающими видами, этот город не для слабонервных. Пробейтесь через 60 различных монстров и столкнитесь с 22 уникальными боссами — каждый со своей собственной уникальной механикой боя.


Каждый выбор и каждое решение имеют значение. Ваше путешествие в Апхес приведет вас к открытию правды о проклятии города, позволяя вам собрать воедино его историю через разговоры, обнаруженные документы и кинофильмы, а также собственный дневник Хильды, который она будет пополнять зарисовками и наблюдениями.


Мир Астеригоса полон тайн и нерассказанных историй. Выполните многочисленные побочные задания, найдите коллекционные предметы и получите награды от Дара Нексуса, проверьте свои боевые навыки в совершенно новом режиме «Бросок босса»: Gauntlet of the Stars и развивайте свое наследие в режиме New Game+!
Детали игры Asterigos: Curse of the Stars
Минимальные требования
| Процессор | Intel i7-6700 or AMD Ryzen5 1500X or faster processor |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Win10 64-bits Version 21H2 |
| Видеокарта | Nvidia GTX960 4GB or AMD 380X 4GB or Higher |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.