Купить F1® Manager 2024
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Frontier Developments |
| Разработчик | Frontier Developments |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1722 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры F1® Manager 2024
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4590 or AMD FX-8370 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | (3GB VRAM) Nvidia GeForce GTX 960, AMD R9 280x or Intel Arc 750 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии F1® Manager 2024 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
753 ₽
753 ₽
249 ₽
1100 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.