Купить THE KING OF FIGHTERS XIII GLOBAL MATCH
Переживите вершину двухмерных спрайтовых боев! Улучшенная для игры по сети! В комплекте с откатным неткодом и обновленным сетевым функционалом!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | SNK CORPORATION |
| Разработчик | SAFARI GAMES |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
710 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры THE KING OF FIGHTERS XIII GLOBAL MATCH
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии THE KING OF FIGHTERS XIII GLOBAL MATCH и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 515 ₽.438 ₽Текущая цена: 438 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 797 ₽.439 ₽Текущая цена: 439 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.2652 ₽Текущая цена: 2652 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.918 ₽Текущая цена: 918 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 919 ₽.322 ₽Текущая цена: 322 ₽.
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.368 ₽Текущая цена: 368 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.