Купить Ship Graveyard Simulator
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире. Десятки километров пляжа заполнены обломками кораблей. Сотни кораблей, потерпевших крушение на побережье. Тысячи тонн стали. Выберите самый ценный для вас корабль и начните приключение. Сыграйте за одного из рабочих во время самой опасной работы в мире!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ship Graveyard Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ship Graveyard Simulator и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.2749 ₽Текущая цена: 2749 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.