Купить THE KING OF FIGHTERS XV
РАЗРУШЬТЕ ВСЕ ОЖИДАНИЯ! Выйдите за пределы своих возможностей с KOF XV!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | SNK CORPORATION |
| Разработчик | SNK CORPORATION |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1221 ₽.1160 ₽Текущая цена: 1160 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры THE KING OF FIGHTERS XV
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 65 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии THE KING OF FIGHTERS XV и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 166 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.224 ₽Текущая цена: 224 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 293 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.