Купить The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos
Погрузитесь в безумную героическую фэнтезийную вселенную Подземелья Нахеульбека. Возглавьте команду маловероятных и неуклюжих героев в эпической и сложной тактической ролевой игре. Переживите приключение, наполненное юмором, сюрпризами и глупыми встречами.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Dear Villagers |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Inter Core i5-2300 / AMD FX-4350 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 460 768 MB / AMD Radeon HD 6870 1 GB |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
Игры серии The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 42 ₽.40 ₽Текущая цена: 40 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.293 ₽Текущая цена: 293 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.