Купить Warhammer 40,000: Battlesector
Warhammer 40 000: Battlesector — это стремительная пошаговая стратегическая игра, действие которой разворачивается в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Создайте свою армию и сражайтесь за победу, используя превосходную стратегию, удивительные способности и разрушительное оружие.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | Slitherine Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1497 ₽.674 ₽Текущая цена: 674 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Warhammer 40,000: Battlesector
Минимальные требования
| Процессор | i5-4460 (or equivalent) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
| Видеокарта | Geforce GTX 750 (2GB VRAM) |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Warhammer 40,000: Battlesector и DLC

Warhammer 40,000: Battlesector — Daemons of Khorne
Первоначальная цена составляла 311 ₽.203 ₽Текущая цена: 203 ₽.
Warhammer 40,000: Battlesector — Tyranid Elites
Первоначальная цена составляла 124 ₽.81 ₽Текущая цена: 81 ₽.
Warhammer 40,000: Battlesector — Necrons
Первоначальная цена составляла 747 ₽.486 ₽Текущая цена: 486 ₽.
Warhammer 40,000: Battlesector — Sisters of Battle
Первоначальная цена составляла 747 ₽.561 ₽Текущая цена: 561 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.643 ₽Текущая цена: 643 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.32 ₽Текущая цена: 32 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.743 ₽Текущая цена: 743 ₽.
Первоначальная цена составляла 995 ₽.448 ₽Текущая цена: 448 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 623 ₽.281 ₽Текущая цена: 281 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.